Fiber Optic Cable Erweitern

Fiber Optic Cable

LINDY

46400

Lieferbar in 1 - 3 Tage

Achtung: Letzte verfügbare Teile!

1 artikel

36.70 CHF

Geben Sie 60.00 CHF mehr aus für die versandkostenfreie Lieferung

Versandfrei ab 60.-

Lieferzeit 2 bis 3 Tage

24 Monate Herstellergarantie*

LINDY Fiber Optic Cable, OM3, LC-LC , 30m , turquoise , 50/125, Duplex, Multimode, LWL

ThemaNetzwerk Kabel / Adapter
ThemenweltKabel / Adapter
ZielgruppeErwachsener, Jugendlicher
HerstellerLINDY
AnwendungsbereichIndoor

Bewertung erfassen



You need to be logged in to be able to leave a review